Авиакомпания «РусЛайн» бесплатно перевезет пострадавших в «Крокусе», а также родственников пострадавших и погибших

26 Марта 2024

Авиакомпания «РусЛайн» предоставит бесплатный перелет по маршрутной сети в/из Москвы (туда и обратно) пострадавшим при теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл», а также родственникам пострадавших и погибших.

Авиакомпания «РусЛайн» бесплатно перевезет пострадавших в «Крокусе»,

а также родственников пострадавших и погибших

 

Авиакомпания «РусЛайн» предоставит бесплатный перелет по маршрутной сети в/из Москвы (туда и обратно) пострадавшим при теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл», а также родственникам пострадавших и погибших.


Для бронирования билета необходимо обратиться в колл-центр авиакомпании по телефону + 7 (495) 980-50-04 или по e-mail: 5555@rusline.aero.

 

Перелет оформляется в соответствии со списками, опубликованными на сайте Министерства здравоохранения Московской области: https://mz.mosreg.ru/. Родственникам (супруги, родители и дети, дедушки, бабушки и внуки, полнородные и неполнородные братья и сестры, родители супруга/супруги) необходимо подтвердить родство с пострадавшими или погибшими.

 

Коллектив авиакомпании «РусЛайн» выражает глубокие соболезнования близким и родным жертв трагического события. Мы желаем скорейшего выздоровления пострадавшим и скорбим по погибшим.

 

Авиакомпания «РусЛайн» занимает одно из ведущих мест в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью «РусЛайн» является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Компания существует с 1997 года. В 2007 году «РусЛайн» стал первым российским оператором канадских самолётов Bombardier CRJ100/200, а на сегодняшний день имеет самый большой парк таких самолетов в России.

Авиакомпания базируется в московском аэропорту Внуково, дополнительные узловые аэропорты находятся в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Нарьян-Маре. Маршрутная сеть «РусЛайн» включает в себя свыше 20 направлений полетов по России.

Авиакомпания неоднократно становилась лауреатом престижных авиационных премий в области региональных перевозок. Так, в рамках ежегодной авиационной премии «Крылья России» «РусЛайн» признавали победителем в 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2014, 2011, 2006 и 2005 годах. Авиакомпания была признана лучшим региональным перевозчиком по итогам 2015, 2014 и 2013 годов премии аэропорта Пулково LED TOGETHER. «РусЛайн» является лауреатом ежегодной премии аэропорта Воронеж в номинации «Лидер региональных маршрутов» в 2018, 2017 и 2015 годах. По итогам 2018 года авиакомпания «РусЛайн» вошла в число самых пунктуальных перевозчиков аэропорта Кольцово. Также «РусЛайн» является лауреатом Евразийской премии в области авиационного маркетинга 2019 года в номинации «Авиакомпания года» в группе С (объем перевозок от 500 тыс. до 1 млн. пассажиров в год).

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета