Новости Севержилкомсервиса

29 Марта 2023

Администрация Заполярного района согласовала внесение изменений в штатное расписание подведомственного предприятия «Севержилкомсервис».

В частности, приведены в соответствие нормам и показателям количество штатных единиц кочегаров и присвоенные им разряды ЕТС в филиалах, где имеются угольные котельные и где увеличилась нагрузка на работников в связи с подключением новых потребителей.

Напомним, во время рабочей поездки главы Администрации района Надежды Михайловой на запад кочегары на встрече в ЖКУ «Пеша» задали вопрос о повышении разряда из-за условий труда.

– В руководстве Севержилкомсервиса пообещали рассмотреть вопрос до конца февраля, что и было сделано в срок. Штатное расписание и разряды единой тарифной сетки пересмотрели, с 1 марта они вступили в действие. В апреле кочегары получат зарплату по новому расчету, – пояснила Надежда Михайлова.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета