Первый месяц работы по новому расписанию

22 Марта 2023

В Администрации Заполярного района подвели итоги работы 101-го маршрута за месяц выполнения допрейсов.

Новое расписание действует с 14 февраля. Оно составлено с учетом пожеланий жителей поселка Красное, которое было высказано ими посредствам участия в опросе. В итоге были введены дополнительно дневные рейсы по пятницам и воскресеньям.

– Пассажиропоток с введением дополнительных рейсов значительно увеличился. Мы сравнили данные с предыдущем годом. В феврале 2022 года было перевезено 980 пассажиров, в феврале этого года – 1 266 пассажиров. Если учитывать, что дополнительные рейсы введены с середины месяца, то можно с уверенностью сказать об их востребованности у жителей Красного. Решение о введении дополнительных рейсов было правильным, – прокомментировал ситуацию главный специалист отдела ЖКХ, энергетики, транспорта и экологии Администрации Заполярного района Алексей Парилов.

Напомним, что на организацию дополнительных рейсов по маршруту № 101 п. Искателей - п. Красное из районного бюджета выделено более 1 миллиона рублей.

Пресс-служба Администрации Заполяроного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета