Уважаемые земляки!

23 Февраля 2023

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля - замечательная дата для всей страны, день памяти и гордости. Из поколения в поколение российские воины передают святые для каждого из нас понятия - честь, верность присяге, любовь к Родине, и нет для настоящего мужчины дела благороднее и справедливее, чем защита интересов Отечества.

В каждой российской семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов, гордятся теми, кто сегодня надежно защищает интересы России, обеспечивает безопасность и обороноспособность государства. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего - защитник своей Родины.

В этот праздничный день наши искренние пожелания адресованы всем, для кого долг и честь – святые понятия. Крепкого здоровья вам, стойкости духа, уверенности в завтрашнем дне, любви и благополучия!

 

Глава Заполярного района В.Н. Ильин

Глава Администрации Заполярного района Н.Л. Михайлова

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета