Администрация района развивает инфраструктуру обращения с ТКО

11 Января 2023

В конце 2022 года состоялись торги на приобретение ангаров для накопления твердых коммунальных отходов до 11 месяцев в поселениях Заполярного района.

Муниципальный контракт на поставку ангаров площадью по 219 кв. м в поселки Каратайка и Усть-Кара подписан с ИП Коткиным Н.В. Сумма контракта составила 13,9 млн рублей. Подрядчику необходимо в срок до 20 ноября 2023 года установить ангары в обоих населенных пунктах. Заказчик - МКУ ЗР "Северное".

До 19 января продолжается прием заявок на проведение торгов на приобретение ангаров для Хорей-Вера и Харуты. Начальная минимальная цена контракта составляет 12,6 млн рублей.

А вот торги на создание площадки накопления ТКО в деревне Кия не состоялись по причине отсутствия заявок от потенциальных участников. Аукцион на приобретение контейнера для Кии будет объявлен повторно.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета