В населенных пунктах Заполярного района продолжается замена емкостного парка для хранения ГСМ

06 Октября 2022

В рамках подготовки объектов коммунальной инфраструктуры к осенне-зимнему периоду МП ЗР «Севержилкомсервис» закупило резервуары для нужд жилищно-коммунального участка села Шойна. 

Поставщик ООО «Модульстрой» в летнюю навигацию доставил в населенный пункт шесть резервуаров объемами 50 кубических метров. 

В муниципальной программе «Развитие энергетики муниципального района «Заполярный район» на 2021-2030 годы» на приобретение и доставку резервуаров на 2022 год были запланированы денежные средства в размере 16,6 млн рублей, из которых порядка 16,4 млн рублей средства бюджета Заполярного района и 166 тысяч рублей – средства предприятия.  

Напомним, что в 2021 году резервуары объемами 50 и 100 кубических метров были приобретены и доставлены в село Коткино, поселки Каратайка и Варнек. На указанные цели из бюджета Заполярного района было выделено 22,8 млн рублей. 

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета