Всероссийская акция «Нашим рекам и озёрам – чистые берега!»

15 Июля 2022

Ежегодная масштабная природоохранная акция проводится в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология». 

Акция стартовала сегодня, 15 июля, и продлится до конца августа.
Сотрудники Администрации Заполярного района традиционно принимают участие в экологических мероприятиях. В этом году администрацией района был выбран участок Захребётной Курьи и берег реки Печоры в районе Нефтебазы.

«Мусор, конечно, есть, но необходимо отметить, что с каждым годом его становится меньше. Надеемся, что сознание населения меняется, в том числе и под влиянием подобных акций, и скоро поговорка «Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят» будет работать у нас в округе», – прокомментировал заместитель главы Администрации Заполярного района Андрей Мухин.

Приглашаем всех жителей Заполярного района присоединиться к уборке и внести свою лепту в сохранение хрупкой природы Заполярья.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета