Дорогие земляки!

15 Июля 2022

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с Днём образования Ненецкого автономного округа!

Этот день один из самых важных для жителей нашего региона, которые родились здесь, выросли, начали и продолжают свой трудовой путь, создают семьи воспитывают детей. Крайний Север имеет свой особый характер, со стороны может показаться, что он холоден и недружелюбен. Но те, кто живут здесь, в Ненецком автономном округе, знают, что на самом деле – нет места чудеснее и роднее. У нас удивительные закаты, шумные реки, наполненные ценной рыбой, прекрасная тундра, сводящая с ума своими красками и очень гостеприимная атмосфера. Трудно не любить этот чудесный уголок земли.

Ненецкий автономный округ славится не только природными богатствами, но и людьми, которые каждый день трудятся, чтобы регион развивался, становился лучше для будущих поколений. Неравнодушие северян, доброта и гостеприимство всегда были визитной карточкой нашего региона. И в этот день мы говорим спасибо каждому из вас! Без ваших стараний, без вашей любви к родной земле наш округ не был бы таким, какой он есть сейчас.

В этот торжественный день от всей души желаем вам благополучия, радости и счастья! Пусть каждый дом будет наполнен любовью, уютом и теплом! Давайте продолжим верно служить родному округу, чтобы наши дети и внуки гордились тем, что родились в Заполярье!

 

Глава Заполярного района В.Н. Ильин

Глава Администрации Заполярного района Н.Л. Михайлова

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета