В добрый путь, выпускники!

03 Июня 2022

В Ненецком профессиональном училище прозвенел последний звонок. Самый большой выпуск за историю училища отправится во взрослую жизнь, чтобы применять полученные знания на практике и профессионально подкрепить предприятия и учреждения Ненецкого автономного округа. 

В НПУ традиционно большая часть выпуска - жители Заполярного района, ребята, приехавшие в окружную столицу, чтобы получить специальность и вернуться в родные села жить, работать, создавать семьи.
 
- Сегодня вы делаете серьезный шаг во взрослую жизнь, - обратился к выпускникам глава района Виктор Ильин. - Не буду лукавить, что не каждый новый шаг будет легким, но это поможет вам закалить характер и не пасовать перед трудностями. Уверен, в своей профессиональной деятельности вы не только достигнете личных высот, но и сможете сделать огромный вклад в развитие отраслей Заполярного района и Ненецкого автономного округа! В добрый путь, выпускники!
 
Пресс-служба Совета Заполярного района
Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета