Новости кампании по опережающему завозу топлива

30 Мая 2022

Поселок Харута обеспечен годовым запасом энергоресурсов. Доставлены в полном объеме уголь (1 431 т), дрова (273 куб. м), дизтопливо (524 т), технические масла и бензин.

В поселок Хорей-Вер доставлено 650 тонн дизельного топлива (100% от плана). Также разгружена первая партия угля (700 тонн).

Как сообщил начальник ЖКУ «Хорей-Вер» Алексей Вокуев, сегодня встала под разгрузку вторая баржа с углем и сегодня же вечером начнется разгрузка судна с дровами и ГСМ в бочкотаре. Приемку энергоресурсов контролирует общественная комиссия. Кроме того, за процессом наблюдает представитель Севержилкомсервиса, он возьмет пробу каменного угля для проведения анализа.

По информации МП ЗР «Севержилкомсервис» на утро 30 мая, из порта Печора вышло судно с дизтопливом для Коткино и Щелино. Также в Коткино идет баржа с углем, дровами, топливными брикетами и ГСМ в бочкотаре.

Еще одно судно везет уголь в Щелино, Тошвиску и Лабожское. Накануне из порта Печора вышло судно с дровами, предназначенными для Тошвиски, Щелино и Пылемца.

 

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета