Работа Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Заполярного района

27 Апреля 2022

25 апреля 2022 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Заполярного района.

25 апреля 2022 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Заполярного района.

Всего на заседании комиссии было рассмотрено 14 вопросов, из них 8 – административные материалы. По всем рассмотренным протоколам об административных правонарушениях комиссией приняты решения о доказанности вины нарушителей, назначены административные наказания в виде штрафов и предупреждений.

В частности, комиссия рассматривала материалы по следующим обстоятельствам. Подросток был замечен в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте в ночное время, с ним проведена профилактическая беседа и назначено наказание в виде штрафа по статье 20.21 КоАП РФ. Еще один подросток, который часто уходит из дома, коллегиально признан требующим более систематического контроля со стороны органов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в связи с чем он поставлен на учет в комиссию. 

Членами комиссии были рассмотрены итоги выполнения четырех планов индивидуальной профилактической работы с семьями и несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении, по трем планам приняты решения о продолжении работы с внесенными в планы изменениями и дополнениями. Профилактическая работа с одним несовершеннолетним принесла положительные результаты, подросток перестал совершать противоправные поступки и был признан вышедшим из социально опасного положения.

Также в соответствии с планом работы комиссии на 2022 год заслушан профилактический вопрос с приглашением специалиста центра «Дар».

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета