Объявлены аукционы на поставку и монтаж ангаров для накопления ТКО

21 Апреля 2022

Администрацией Заполярного района объявлены торги на поставку и монтаж пяти ангаров для 11-месячного накопления твердых коммунальных отходов (ТКО) в поселениях района.

Аукционы объявлены 15 апреля текущего года. Ангары площадью 218,7 кв. м планируется поставить в п. Усть-Кара, п. Каратайка, п. Хорей-Вер, с. Ома, площадью 79 кв. м – в п. Красное.  

Средства на мероприятия по обустройству мест 11-месячного накопления ТКО в сельских поселениях предусмотрены в рамках муниципальной программы Заполярного района «Развитие коммунальной инфраструктуры муниципального района «Заполярный район» на 2020-2030 годы». 

В 2021 году МКУ ЗР «Северное» объявляла аукционы по поставке и монтажу ангаров для п. Усть-Кара, п. Каратайка, с. Ома. Однако они не состоялись по причине отсутствия потенциальных участников на выполнение работ. Учитывая данные обстоятельства, а также в связи с удорожанием материалов и оборудования была актуализирована стоимость затрат на исполнение данных мероприятий по состоянию на начало 2022 года.

Пресс-служба администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета