Профилактическая работа КДН и ЗП Заполярного района

20 Апреля 2022

14 апреля на территории поселка Искателей и в сельских поселениях Заполярного района состоялись профилактические рейды «Семья» и «Комендантский час».

В рейде по территории поселка Искателей приняли участие представители отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по НАО, Комплексного центра социального обслуживания и специалисты Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Заполярного района. 

Мероприятие проведено в вечерние время с 19 до 23 часов. В ходе рейда было посещено 11 семей, состоящих на контроле в органах профилактики.В одной из семей, выявлена неблагоприятная обстановка. Родителям вынесено устное предупреждение. 18 апреля проведен повторный выезд в семью для осуществления контроля ситуации, нарушений не выявлено. 

Во время обхода с 22 до 23 часов также посещены места возможного сбора подростков в вечернее время (остановки общественного транспорта, детские игровые площадки и т.д.). Несовершеннолетних, нарушающих правила комендантского часа, не выявлено. 

Профилактические работы будут продолжены в соответствии с графиком совместных профилактических мероприятий, утвержденных на 2022 год. 

Пресс-служба администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета