Дорогие земляки!

04 Апреля 2022

Поздравляем вас с Днём Заполярного района!

Заполярный район – это наш общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое. А главным достоянием Заполярного района были и остаются люди - доброжелательные, трудолюбивые, энергичные и талантливые.

Сегодня хочется выразить глубокую благодарность всем жителям района - специалистам ЖКХ, работникам образования, здравоохранения, культуры, социальной защиты, торговли, сельского хозяйства, предпринимателям, ветеранам отраслей - за неоценимый вклад в развитие и процветание Заполярного района района, за искреннюю любовь к родной земле. Мы гордимся тем, что на нашей земле живут такие замечательные люди!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, отличного праздничного настроения, счастья и благополучия в семьях, успехов во всех делах и начинаниях на благо родной земли! Нашему району - счастливого будущего, дальнейшего развития и процветания!

 

Глава Заполярного района В.Н. Ильин

Глава Администрации Заполярного района Н.Л. Михайлова

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета