Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

20 Марта 2022

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с профессиональным праздником!

В каждой из этих отраслей есть свои особенности, но всех вас объединяет общая цель - сделать нашу повседневную жизнь более комфортной.

Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников сферы ЖКХ, торговли и бытового обслуживания населения – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.

В непростых условиях Севера ваша работа заслуживает особого признания. ЖКХ - пожалуй, наиболее уязвимая из всех сфер, потому что напрямую связана с уровнем благополучия в каждом доме. Совет и Администрация Заполярного района уделяет особое внимание улучшению работы в сфере ЖКХ. Безусловно, в этом направлении есть определенные успехи и победы, но перед нами стоит еще много сложных задач. Уверены, работая в команде, мы преодолеем любые проблемы и препятствия.

Примите слова благодарности за добросовестность, квалифицированный труд, внимательное отношение к потребностям и нуждам жителей района. Желаем вам профессиональных успехов и благополучия! Пусть ваши дома будут наполнены теплом, уютом и любовью! Крепкого вам здоровья и счастья, дорогие друзья! 

 

Глава Заполярного района В.Н. Ильин

Глава Администрации Заполярного района Н.Л. Михайлова

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета