• (81853) 4-88-23
Анкета

Ненецкий автономный округ

ЗАПОЛЯРНЫЙ РАЙОН

Официальный сайт органов местного самоуправления












РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ СУДОВ "СТК"

ДЕПУТАТЫ
 Совета муниципального района «Заполярный район»
второго созыва (2009 – 2014 гг.)
    

Ф.И.О. депутата

Срок
полномочий

Избирательный округ

1

Безумов
Владимир Васильевич
10.11.2009 –
01.10.2014
Одномандатный избирательный округ № 3 (Великовисочное, Тошвиска, Щелино, Коткино, Лабожское, Пылемец, Оксино, Хонгурей, Каменка)

2

Болсун
Алексей Иванович
10.11.2009 –
01.10.2014

Единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия»

3

Гусев
Денис Владимирович
27.04.2012 –
16.09.2013

Единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия»

4

Дуркина
Галина Александровна
10.11.2009 –
01.10.2014

Единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия»

5

Зуева
Татьяна Николаевна
10.11.2009 –01.10.2014
Одномандатный избирательный округ № 5
п. Искателей

6

Кардакова
Наталья Александровна
10.11.2009 –
14.03.2012

Единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия»

7

Кисляков
Леонид Никифорович
10.11.2009 –
01.10.2014

Единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия»

8

Коваленко
Григорий Борисович
10.11.2009 –
12.09.2013

Единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия»

9

Козловский
Михаил Александрович
10.11.2009 –
01.10.2014

Единый избирательный округ, партия ЛДПР

10

Колесников
Николай Петрович
08.06.2012 –
01.10.2014

Единый избирательный округ, партия НРО ПП «КПРФ»

11

Колыбин
Александр Геннадьевич
10.11.2009 –
18.09.2014
Одномандатный избирательный округ № 4 (Нельмин-Нос, Андег, Нарыга, Тельвиска,  Макарово, Устье)

12

Курленко
Анатолий Григорьевич  
10.11.2009 –
01.10.2014
Одномандатный избирательный округ № 6 п.Искателей

13

Латышев
Николай Васильевич
10.11.2009 –
01.10.2014
Одномандатный избирательный округ № 1 (Шойна, Кия, Несь, Верх   Мгла, Чижа, Ома, Вижас,  Снопа)

14

Лисицинский
Виктор Серафимович
10.11.2009 –01.10.2014
Одномандатный избирательный округ № 7 (Искателей (Факел), Красное, Куя, Осколково, Черная)

15

Ломакина
Александра Александровна
10.11.2009 –
24.12.2009
Единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия»

16

Окладников
Владимир Александрович
10.11.2009 –
01.10.2014
Одномандатный избирательный округ № 2 (Нижняя Пеша, Верхняя Пеша,   Волоковая, Белушье, Волонга, Индига, Выучейский, Бугрино)

17

Терентьев
Владимир Владимирович
04.03.2010 –
01.10.2014

Единый избирательный округ, ВПП «Единая Россия»

18

Чупров
Григорий Иванович
10.11.2009 –
24.04.2012

Единый избирательный округ, партия НРО ПП «КПРФ»

19

Хатхе
Татьяна Владиславовна
10.11.2009 –
01.10.2014

Одномандатный избирательный округ № 8 (Каратайка, Варнек, Усть–Кара, Амдерма, Хорей – Вер, Харьягинский, Харута)

Первая организационная сессия Совета Заполярного района второго созыва состоялась 10 ноября 2009г. Совет Заполярного района второго созыва провёл 55 сессий, принял 548 решений. 

Председатель Совета Заполярного района второго созыва – Окладников В.А.
Заместители председателя Совета Заполярного района второго созыва: Коваленко Г.Б., Кисляков Л.Н., Терентьев В.В.

Виды района

Наши партнеры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета