• (81853) 4-88-23
Анкета
***

>









ДЕПУТАТЫ
 Совета муниципального района «Заполярный район»
третьего созыва (2014 – 2019 гг.)
    

Ф.И.О. депутата

Срок
полномочий

Избирательный округ

1

 Артеева Ирина Валентиновна  02.10.2014 –
03.10.2019
Зарегистрирована депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 2 

2

Бутов Владимир Яковлевич   02.10.2014 –
03.10.2019
Зарегистрирован депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1 

3

 Дитятев Алексей Алексеевич  02.10.2014 –
03.10.2019
Зарегистрирован депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по единому избирательному округу

4

Дуркина Галина Александровна   02.10.2014 –
03.10.2019
Зарегистрирована депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 2 

5

 Жданов Юрий Павлович
02.10.2014 –
17.09.2018
 
Зарегистрирован депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 3

6

Ковалевская Надежда Евгеньевна 
02.10.2014 –
03.10.2019
 
 Зарегистрирована депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по единому избирательному округу

7

Колесников Николай Петрович 
02.10.2014 –
24.04.2018
Зарегистрирован депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по единому избирательному округу

8

Король Александр Владимирович 
02.10.2014 –
03.10.2019
 
Зарегистрирован депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по единому избирательному округу

9

 Курленко Анатолий Григорьевич     02.10.2014 –
03.09.2019
Зарегистрирован депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 3

10

Михеев Алексей Леонидович 
02.10.2014 –
03.10.2019
 
Зарегистрирован депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1 

11

 Михеева Татьяна Павловна
02.10.2014 –
03.10.2019
 
Зарегистрирована депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по единому избирательному округу

12

Панин Сергей Владимирович   02.10.2014 –
03.10.2019
Зарегистрирован депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по единому избирательному округу

13

 Прилуцкая (Пашкина) Людмила Викторовна  02.10.2014 –
03.10.2019
Зарегистрирована депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по единому избирательному округу

14

 Солуянов Тимофей Валерьевич
02.10.2014 –
03.10.2019
Зарегистрирован депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по единому избирательному округу

15

 Хатхе Татьяна Владиславовна
02.10.2014 –
03.10.2019
 
Зарегистрирована депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по единому избирательному округу

16

 Черняев Дмитрий Александрович  02.10.2014 –
03.10.2019
Зарегистрирован депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по единому избирательному округу

17

Канюков Алексей Васильевич   13.06.2019 –
03.10.2019
Зарегистрирован депутатом Совета Заполярного района третьего созыва по единому избирательному округу

Первая организационная сессия Совета Заполярного района третьего созыва состоялась 2-3 октября 2014г. Совет Заполярного района третьего созыва провёл 52 сессии, принял 480 решений. 

Глава муниципального района "Заполярный район" – Михеев А.Л.
Заместители председателя Совета Заполярного района второго созыва: Дуркина Г.А., Артеева И.В.
-->

Виды района

Наши партнеры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета