В Андеге сдана новостройка

В деревне Андег завершено строительство двухквартирного жилого дома.

В деревне Андег завершено строительство двухквартирного жилого дома.

   

   Заказчиком объекта является Управление ЖКХ и строительства Администрации Заполярного района.

   – Подписано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, жилой дом передается в собственность администрации Андегского сельсовета. Распределять квартиры будет руководство сельского поселения, – сообщил начальник управления ЖКХ и строительства Администрации Заполярного района Алексей ПАРИЛОВ.

   Как сообщила глава поселения Валентина АБАКУМОВА, ключи от нового жилья по договорам социального найма получили многодетная семья погорельцев и семья с двумя детьми, стоящая в очереди на улучшение жилищных условий.

   Контракт на строительство в Андеге двухквартирного жилого дома общей площадью более 200 квадратных метров был заключен районным Управлением в сентябре 2013 года с подрядной организацией ООО «РСК НАО».

   В настоящее время в Андеге по заказу Управления ЖКХ и строительства Администрации Заполярного района строится еще один двухквартирный жилой дом, работы ведет ООО «Экология». Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на осень текущего года.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета