Искательские футболисты вернулись со сборов

Юношеская и молодежная футбольные команды поселка Искателей приняли участие в учебно-тренировочных сборах в Калининграде.

   Юношеская и молодежная футбольные команды поселка Искателей приняли участие в учебно-тренировочных сборах в Калининграде.
   Плановая поездка профинансирована в рамках реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Заполярном районе на 2014-2018 годы».
   – Сборы в Калининграде проводились впервые. Нам повезло с погодой. Ребята проводили по две тренировки в день, состоялись три товарищеские встречи. Сборы стали подготовкой к участию в основном футбольном турнире – Кубку Северо-Запада, который начнется через месяц, и подготовкой к участию в всероссийском соревновании школьных футбольных команд «Мини-футбол в школу», – рассказал о поездке тренер команд по мини-футболу Виктор ШАТЫЛО.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета