Дорогие учителя! Уважаемые ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние и душевные поздравления с профессиональным праздником - Днём учителя!

   Примите самые искренние и душевные поздравления с профессиональным праздником - Днём учителя!
   В Заполярном районе действуют 55 учреждений общего, дошкольного и дополнительного образования детей. Большинство из наших учителей трудятся и живут в сельской местности, где педагог – это не просто профессия, в которой целью является передача знаний. Сельский учитель – это тот, кто помогает маленькому человеку найти свой собственный путь в жизни, учит верить в свои силы в любой ситуации, нередко является связующим звеном между поколениями в семье. От всей души благодарим вас за ваш сложный и ответственный труд!
   С течением времени меняется система образования, методы и формы передачи знаний, растет профессионализм педагогов. Неизменным остается то, что в этой профессии задействованы люди с большим сердцем, мастера, безгранично преданные своему делу.
   В этот день мы желаем вам: пусть всегда и везде вам сопутствует удача, незабываемые минуты гордости за успехи своих воспитанников, их благодарность и добрые воспоминания о школьных днях. Желаем вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, оптимизма, мира и счастья в семьях, трудолюбивых и отзывчивых учеников!

Глава Заполярного района А. В. Безумов
Председатель Совета Заполярного района В. А. Окладников
Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета