Дорогие работники культуры!

От имени Администрации и Совета Заполярного района поздравляем вас с профессиональным праздником!

От имени Администрации и Совета Заполярного района поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем людей, посвятивших себя искреннему служению искусству и людям. Именно работники культуры делают нашу жизнь богаче и красивее, учат детей и молодежь воспринимать прекрасное, сохраняют и передают всё богатство народных культурных традиций последующим поколениям.

Не зря считают, что сердце любого поселения в Заполярном районе – это его клуб. Во все времена люди приходили в сельский клуб, чтобы поделиться радостью и развеять печаль, узнать новое и вспомнить прошедшее. Посещая с рабочими поездками самые отдаленные уголки нашего края, мы знаем, что в клубах нас всегда тепло встретят, расскажут, чем живет село, поделятся бедами и успехами его жителей.

Сердечно поздравляем вас с праздником и желаем негасимого вдохновения, благодарных зрителей, уверенности в завтрашнем дне! Пусть в ваших семьях царит взаимопонимание, а во всех делах сопутствует удача! Здоровья вам, мира и творческих успехов!

Глава Заполярного района

А.Л. Михеев

Глава Администрации Заполярного района

О.Е. Холодов

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета