Администрация Заполярного района в новом формате

С 3 марта Администрация Заполярного рай она работает согласно новой структуре и новому штатному расписанию.

   С 3 марта Администрация Заполярного рай она работает согласно новой структуре и новому штатному расписанию.
   В состав Администрации входят три структурных подразделения со статусом юридических лиц: Управление финансов, Управление муниципального имущества, Управление ЖКХ и строительства.
   В Администрацию также входят 10 отделов: отдел ГО и ЧС, отдел экономики и прогнозирования, отдел развития экономики, отдел инвестиций и торговли (ликвидируется 17 марта этого года), комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, архивный отдел, организационно-правовой отдел, отдел бухучета и отчетности, отдел информатизации, автоматизации и технического обслуживания, отдел делопроизводства и документооборота.
   В результате административной реформы и передачи исполнения части районных полномочий органам государственной власти количество муниципальных служащих Администрации и ее структурных подразделений сокращено со 140 до 51, из них непосредственно в Администрации работают 22.
   В штате Администрации и ее структурных подразделений предусмотрено также 18 единиц, не относящиеся к должностям муниципальной службы.

Пресс-служба Администрации Заполярного района 

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета