Порядка 1000 товаров местных производителей продается под брендом «Сделано в НАО»

17 Апреля 2024

Бренд «Сделано в НАО» объединил 50 местных мастеров, предпринимателей и самозанятых, которые продают в торговых точках порядка 1000 товаров, включая сувенирную продукцию, одежду и гастрономию.

С запуском бренда местные товаропроизводители имеют единые точки продаж, а потребители — широкий выбор уникальной продукции.

—   Продукцию можно найти в гостиницах «Печора», «Фрегат в Пустозерске», «Заполярная столица», магазине «Календарь подарков», а также в Центре арктического туризма. Совсем скоро откроется еще один магазин в гостинице «Авантаж» в поселке Искателей, — сказала начальник Центра кластерного развития Оксана Лотоцкая.

Проект «Сделано в НАО» разработал Центр «Мой бизнес» в 2018 году для поддержки местных производителей путем организации единой системы дистрибуции и брендирования. Кстати, бренд не ограничивается только территорией НАО, так как его продукция продается на различных ярмарках и выставках.

Дополнительную информацию о мерах поддержки предпринимателей региона можно получить, позвонив в Центр «Мой бизнес» по телефону: 8(81853) 2-12-76.

Работа центров «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициируемого Президентом РФ.

По сообщению Центра "Мой бизнес" НАО

 

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета