По итогам работы

16 Января 2024

В Ненецкой средней школе им. А.П. Пырерки подвели итоги 2023 года, который был объявлен президентом Годом педагога и наставника.

Доклад о главных достижениях и успехах учителей и работников школы представила директор образовательного учреждения Людмила Прилуцкая.

Во время торжественного мероприятия заслуженные награды получили 74 работника школы. Благодарственные письма и Почетные грамоты за вклад в развитие образования были вручены от имени губернатора НАО, Собрания депутатов, Департамента образования, культуры и спорта, а также Заполярного района.

- Несмотря на то, что школа наша находится в городе, а подведомственность относится к окружной власти, большая часть наших учеников – ребята из сел, поэтому мы на протяжении долгих лет поддерживаем теплые отношения с Советом и Администрацией Заполярного района, - отметила в своем выступлении директор школы Людмила Прилуцкая.

Наградами Заполярного района были отмечены педагоги и работники образовательного учреждения. Глава района Виктор Ильин и заместитель главы администрации по общим вопросам Андрей Мухин поблагодарили учителей, воспитателей, хозяйственных работников, поваров – всех, кто каждый день создает благоприятные условия для обучения и проживание детей – за труд, преданность выбранному делу и неравнодушие.



Пресс-служба Совета Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета