Навигация закрывается

24 Октября 2023

Жителей и владельцев маломерных судов информируют о закрытии навигации на водоемах региона.

В 0:00 25 октября закрывается навигация для плавания на маломерных судах на судоходных водоемах Нарьян-Мара, Искателей, Тельвисочного, Приморско-Куйского, Андегского, Малоземельского, Великовисочного, Пустозерского, Коткинского, Юшарского, Карского, Колгуевского, Хорей-Верского, Хоседа-Хардского, Шоинского сельсоветов и поселка Амдерма.

В 0:00 29 октября закроется навигация для маломерных судов на водоемах Канинского, Омского, Пешского и Тиманского сельсоветов.

Сроки установлены распоряжением губернатора НАО.

– В связи с ледоставом родителям и педагогам не следует оставлять детей без присмотра вблизи водоемов, не отпускать детей играть у водоемов. Рыбакам-любителям лучше всего дождаться крепких морозов, не устраивать экстремальный подледный лов в межсезонье. Пешеходам и водителям не следует перемещаться по неокрепшему льду. Пренебрегая правилами безопасности, вы рискуете собственной жизнью, – призвал жителей региона соблюдать меры предосторожности в период ледостава Василий Кайзер, главный государственный инспектор по маломерным судам НАО.

Пресс-служба Администрации Заполярного района НАО

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета