Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

03 Сентября 2023

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с профессиональным праздником!

Работа нефтяника – дело трудное и почетное, требующее высочайшего уровня профессионализма и компетентности. В суровых условиях Севера вы выполняете сложнейшие задачи по добыче и транспортировке углеводородного сырья. Вкладывая свои знания, энергию, силы и время в общее дело, вы достигаете эффективных производственных результатов и высоких экономических показателей, что заслуживает самой высокой оценки.

Выражаем признательность за участие в социальных проектах, направленных на улучшение качества и условий жизни в Заполярном районе. Пусть, присущие вам ответственность и профессионализм, и в дальнейшем будут служить углублению экономических преобразований в отрасли. А наше сотрудничество в интересах жителей региона будет развиваться и крепнуть.

Желаем всем большого личного счастья, здоровья, благополучия, оптимизма и успехов в нелегком, но славном труде. Пусть вам сопутствует удача, а в ваших домах царят мир, тепло и согласие!

Глава Заполярного района В.Н. Ильин

Глава Администрации Заполярного района Н.Л. Михайлова

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета