В Великовисочном идет подготовка к созданию места накопления ТКО

08 Августа 2023

Очередной шаг к обустройству места для накопления ТКО в Великовисочном сделан. Определена подрядная организация, которая выполнит подсыпку земельного участка, где в будущем будет установлен ангар для накопления твердых коммунальных отходов. Также будет выполнена подсыпка подъезда к месту складирования.

Контракт заключен с индивидуальным предпринимателем Николаем Чупровым. Заказчик работ – МКУ ЗР «Северное». Срок исполнения контракта – до 11 сентября этого года. Средства на реализацию мероприятия в размере 852 тысячи рублей выделены из районного бюджета.

Параллельно Администрация Заполярного района и МКУ ЗР «Северное» готовят документы для объявления торгов на устройство в Великовисочном ангара для 11-месячного накопления твердых коммунальных отходов. Напомним, в июле этого года из районного бюджета на это мероприятие было выделено 7 млн рублей.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета