Дорогие северяночки!

08 Марта 2023

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с Международным женским днем!

Этот праздник самый особенный и романтичный день в году. В этот первый весенний праздник с особым чувством признательности мужчины благодарят своих матерей, жен, сестер, дочерей и подруг за чуткость и доброту, за красоту и нежность. Вы всегда были и остаетесь надеждой и опорой в решении наших общих задач. Неоспоримо и то, что своим активным участием в политической, культурной и общественной жизни, труде, учебе и спорте вы показываете высокий профессионализм и вносите неоценимый вклад в развитие Заполярного района.

Мы гордимся вами и признаем, что нет вам равных в умении создавать уют в доме, хранить в нем тепло семейного очага, растить и воспитывать детей, быть верными и преданными спутницами жизни. Особенно важна ваша поддержка, любовь и внимание для тех мужчин – мужей, сыновей, отцов, которые сегодня участвуют в специальной военной операции. Крепкий тыл, осознание, что тебя ждут и любят – это огромное подспорье для солдата и офицера, которое дает дополнительное чувство уверенности.

Дорогие женщины, пусть сегодня и всегда вас окружает доброта, забота и радость! Желаем вам успехов в работе и общественной деятельности! Пусть в вашем доме всегда будет мир и согласие, достаток и благополучие!

 

Глава Заполярного района В.Н. Ильин

Глава Администрации Заполярного района Н.Л. Михайлова

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета