При главе района будет создан Общественный совет

27 Января 2022

По инициативе Виктора Ильина с 17 января началось формирование Общественного наблюдательного совета по обсуждению реализации инвестиционного проекта по строительству газохимического комплекса глубокой переработки природного газа в метанол на территории Заполярного района.

- Считаю формирование такого совещательного органа необходимым шагом. У людей должна быть площадка, на которой они смогут открыто и аргументировано высказывать свое мнение, зная, что к нему прислушаются, - отметил глава района Виктор Ильин. – В рамках деятельности совета будут вырабатываться рекомендации и предложения, связанные с обсуждением строительства метанолового завода.

Согласно Положению, в состав совета на добровольной основе могут входить представители окружной и муниципальной власти, общественных объединений и общественности, а также ООО «РусХим», реализующих проект строительства.

Подать заявку для включения в Общественный совет можно по адресу электронной почты sovet-zr@mail.ru. Чтобы узнать подробности о работе совета и представлении кандидатур звоните по номеру 8 (81853) 4-77-28.

 

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета