На участке ЖКУ Великовисочного сельсовета проведена аттестация персонала

02 Марта 2021

Как пояснили в Севержилкомсервисе, данное мероприятие направлено на повышение уровня подготовки специалистов и обеспечение безопасности в работе энергообъектов.

   Как пояснили в Севержилкомсервисе, данное мероприятие направлено на повышение уровня подготовки специалистов и обеспечение безопасности в работе энергообъектов.

   В Великовисочное выезжали специалисты предприятия по охране труда и производственно-техническому обеспечению. Совместно с генеральным директором Севержилкомсервиса Сергеем Калашниковым была проведена проверка объектов на соблюдение правил техники безопасности и эксплуатации тепловых установок.

   – По результатам проверки был составлен перечень замечаний, которые необходимо устранить, – прокомментировал Сергей Калашников. – Мы разработаем простую и понятную инструкцию для работников участка, чтобы они могли исправить все выявленные недочеты. Необходимо создать такие условия работы сотрудников, при которых они могли бы самостоятельно соблюдать все необходимые правила безопасности. Безусловно, помощь в решении определенных вопросов будем оказывать по мере необходимости.

   Также в ходе рабочей поездки было принято решение о корректировке плана ремонтных работ по дизель-генераторам.

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета