Объявлен аукцион по поставке нового судна для Северной транспортной компании

03 Февраля 2021

Предмет закупки – аэролодка на двенадцать мест.

Предмет закупки – аэролодка на двенадцать мест.

В настоящее время идет прием заявок, аукцион запланирован на 9 февраля. Начальная цена торгов – 11,5 миллиона рублей. Средства выделены из бюджета Заполярного района. Согласно требованиям заказчика торгов (МКУ Заполярного района «Северное») поставка транспортного средства должна состояться в течение 90 дней с момента заключения контракта.

Как пояснили в Администрации Заполярного района, аэролодку «Фантом 850А» планируется использовать для пассажирских перевозок по Нижнепечорью круглогодично, но ее главная задача – обеспечить перевозки в сложный период ледостава. Аэролодка менее требовательна к «дорожному» покрытию по сравнению с судном на воздушной подушке, она меньше боится шуги и торосов.

 

 

Кроме того, объявлены торги по проведению ремонта судна на воздушной подушке «Василий Самойлов». Стартовая цена электронного аукциона – 7,8 млн рублей. В стоимость контракта включены расходы на доставку судна к месту проведения ремонта и обратно в Нарьян-Мар. Потенциальный подрядчик должен будет выполнить условия контракта в срок до 15 июля 2021 года. В основные работы входит укрепление корпуса судна и замена двигателей на более надежные.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета