Уважаемые земляки!

04 Ноября 2020

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с Днём народного единства!

 

   От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с Днём народного единства!

   Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства.

   Имеющий глубокий исторический смысл, он призван объединять людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий – всех истинных патриотов нашего Отечества во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия России.

   Жители Заполярного района много лет живут в гармонии друг с другом и любят свою малую родину. Именно поэтому все мы можем реализовать важные проекты и начинания, которые служат людям и меняют жизнь к лучшему.

   Уверен, что каждому северянину небезразлична судьба своего родного Заполярья. А значит, у всех нас есть общая цель – работать на развитие района, создать крепкую основу нашего будущего.

   От всей души желаем вам счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов в работе! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, добром и поддержкой родных и близких!

 

Глава Заполярного района В.Н. Ильин

Глава Администрации Заполярного района Н.Л. Михайлова

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета