Уважаемые работники сферы дошкольного образования!

27 Сентября 2020

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с профессиональным праздником!

   От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с профессиональным праздником!

   Каждый, кто по зову благородного сердца выбирает своей профессией заботу о наших самых маленьких гражданах, играет важнейшую роль в развитии благополучного общества. Это от вас зависит, кому мы со временем передадим все, созданное нашим трудом, и кто, в свою очередь, позаботится о нас самих. Чтобы вчерашние малыши стали добрыми, целеустремленными, трудолюбивыми, вы сегодня не жалеете сил, времени и душевного тепла.

   В детских садах округа работают самые талантливые, инициативные сотрудники. А органы власти всегда стараются оказать детским дошкольным учреждениям возможную поддержку, поскольку ваша работа очень важна и бесценна.

   Хочется отметить высокие достижения коллективов и отдельных сотрудников детских дошкольных учреждений. Спасибо вам за то, что вы, уделяя своим воспитанникам всё возможное время, находите возможность и для общественной деятельности, и для творчества, и для создания уникальных методических разработок. Все это – великий труд, который по плечу только самым одаренным людям.

   Желаем вам крепкого здоровья, профессиональных и личных успехов, терпения, понимания и заботы близких людей. Пусть ваши дома всегда будут наполнены любовью и уютом, а каждый новый день приносит поводы для улыбок! С праздником!

 

Глава Заполярного района В.Н. Ильин

 Глава Администрации Заполярного района Н.Л. Михайлова

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета