Изменения в муниципальном маршруте 101

19 Декабря 2019

С 20 декабря конечная остановка маршрута в поселке Красное вновь будет на улице Мира. Об этом сообщает отдел ЖКХ, энергетики, транспорта и экологии Администрации Заполярного района.

С 20 декабря конечная остановка маршрута в поселке Красное вновь будет на улице Мира. Об этом сообщает отдел ЖКХ, энергетики, транспорта и экологии Администрации Заполярного района.

Напомним, перенос места конечной остановки с улицы Мира на улицу Спортивную в район дома 21 произошел в августе этого года. Причиной стала реконструкция центральной автодороги на въезде в населенный пункт.

– Жители Красного обращались к главе поселения и в органы местного самоуправления Заполярного района с просьбой вернуть конечную остановку на прежнее место. Учитывая, что работы на объекте в зимний период приостановлены, мы обратились в Департамент строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта НАО с предложением согласовать движение по этому участку автодороги, и буквально в середине декабря официальное разрешение было получено. Мы внесли дополнительные изменения в паспорт муниципального маршрута и с утра 20 декабря перевозчик будет проезжать до традиционного места остановки общественного транспорта в Красном, – сообщил начальник отдела ЖКХ, энергетики, транспорта и экологии Администрации Заполярного района Алексей Парилов.

С расписанием движения по маршруту, стоимостью проезда и перечнем льготных категорий пассажиров можно ознакомиться на сайте Заполярного района.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета