Проект районного бюджета обсудили на публичных слушаниях

28 Ноября 2019

Мероприятие проходило в актовом зале районной Администрации с участием главы Заполярного района Виктора Ильина.

Мероприятие проходило в актовом зале районной Администрации с участием главы Заполярного района Виктора Ильина.

Напомним, проект решения «О районном бюджете на 2020 год и плановый период 2021–2022 годов» был опубликован 15 ноября на сайте Заполярного района и в официальном бюллетене района для всеобщего ознакомления.

Начальник Управления финансов Администрации Заполярного района Мария Зосимчук сообщила, что с момента объявления приема предложений по проекту бюджета замечаний и предложений от заинтересованных лиц не поступило.

Участники слушаний предложили рассмотреть вопрос о продлении с 2021 года действия положения о единовременной выплате жителям, демобилизованным после прохождения срочной военной службы. С учетом предложенных поправок и замечаний участники слушаний одобрили проект решения о районном бюджете и рекомендовали депутатам районного Совета рассмотреть его и после доработки вынести на утверждение.

С 3 декабря проект бюджета будет обсуждаться на комиссиях с участием народных избранников. В окончательном виде главный финансовый документ будет утвержден в конце декабря на сессии Совета Заполярного района.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

28.11.2019

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета