Уважаемые сотрудники и ветераны службы органов внутренних дел Российской Федерации в Ненецком округе!

10 Ноября 2019

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с профессиональным праздником!

   От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с профессиональным праздником!

   Охрана правопорядка – необходимое условие нормальной и безопасной жизни любого общества. Поэтому работа сотрудников органов внутренних дел так необходима и важна каждому из нас. Ведь чувство защищенности помогает нам нормально жить и работать.

   Мы выражаем каждому сотруднику органов внутренних дел глубокую признательность за нашу безопасность и спокойствие. В ваших рядах работают достойные и ответственные люди, которым государство доверило охрану своих граждан и закона.

   Отдельно хочется поблагодарить ветеранов органов внутренних дел за годы, отданные службе. Именно вы заложили основу системы охраны правопорядка на Крайнем Севере. Низкий поклон каждому из вас!

   И, конечно, в этот день мы не можем не упомянуть имена ваших коллег, которые погибли при исполнении служебных обязанностей: оперативного дежурного Матросова Валерия Ивановича, участкового инспектора милиции Хрынивского Мирослава Степановича, участкового уполномоченного милиции Коткина Николая Викторовича и конвоира Чупрова Анатолия Трифоновича. Память об этих героях будет жива, пока мы помним про них и про их самоотверженность в деле служения народу и своей Родине.

   Мы от души желаем всем сотрудникам внутренних дел уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, успехов в нелегком труде и благополучия! Вашим семьям – жёнам, мужьям, матерям, отцам и детям – в первую очередь желаем терпения и понимания того, что их дорогой человек охраняет спокойствие многих граждан и его высокий долг не всегда позволяет ему быть рядом. Пусть мечты и планы воплощаются в жизнь, а тревоги будут только учебными!


Глава Заполярного района В.Н. Ильин

И.о. главы Администрации Заполярного района О.Е. Холодов

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета