Евдокии Ильиничне Хозяиновой – 78 лет!

28 Октября 2019

Почётный гражданин Заполярного района Евдокия Ильинична Хозяинова отметила свой 78 день рождения. С торжественной датой её поздравила депутат Совета района Галина Дуркина.

   Почётный гражданин Заполярного района Евдокия Ильинична Хозяинова отметила свой 78 день рождения. С торжественной датой её поздравила депутат Совета района Галина Дуркина.

   Среди односельчан, коллег и знакомых Евдокия Ильинична прослыла человеком целеустремлённым, любознательным, интересным и отзывчивым. Евдокия Хозяинова - передовик местного самоуправления, 20 лет своей жизни она посвятила работе в качестве председателя Тельвисочного сельсовета. И, как отмечают свидетели тех лет, именно при её руководстве сельсовет по-настоящему окреп. На посту председателя она старалась помогать односельчанам и одна из первых организовала работу по увековечиванию памяти погибших воинов-односельчан.

   В свой день рождения Евдокия Ильинична была в прекрасном расположении духа и с удовольствием приняла гостей, подарки и поздравления от Совета депутатов и главы Заполярного района.

   - Мы выражаем Вам огромную благодарность за достойный многолетний труд и за то, что Вы всегда стремились помочь в первую очередь своим коллегам и односельчанам, а лишь потом заботились о себе. Жить рядом с таким выдающимся человеком, как Вы, для нас – огромный подарок судьбы и мы искренне этим дорожим, - отметила в поздравлении депутат Галина Дуркина. - Желаем, чтобы Вы ещё долгие годы оставались такой же активной и жизнерадостной, становясь примером для других! Пусть Ваш дом всегда будет наполнен уютом, а родные и близкие балуют Вас любовью и вниманием!

   За заслуги перед малой родиной в 2006 году Евдокия Ильинична получила звание «Почётного жителя МО «Тельвисочный сельский совет», а в 2011 году Совет Заполярного района присвоил достойной землячке звание «Почётного гражданина Заполярного района».

 

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета