С благодарностью за работу

06 Сентября 2019

Работники нефтяной и газовой промышленности региона отметили свой профессиональный праздник. Традиционное торжество было посвящено подведению итогов и поощрению лучших работников отрасли.

   Работники нефтяной и газовой промышленности региона отметили свой профессиональный праздник. Традиционное торжество было посвящено подведению итогов и поощрению лучших работников отрасли.

   Слова поздравлений и благодарности в адрес сотрудников предприятия «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз» в этот день звучали от представителей региональной, городской и районной власти.

   - На протяжении многих лет компания «ЛУКОЙЛ» активно участвует в реализации приоритетных социально-экономических программ регионов, в которых осуществляет свою деятельность, делая добычу «чёрного золота» и «голубого топлива» основой достойной жизни населения, - отметил в своём обращении глава Заполярного района Алексей Михеев. - От имени жителей Заполярного района выражаем вам признательность за вклад в развитие района, благодарность за конструктивное сотрудничество и поддержку в нашей общей работе на благо Ненецкого округа и его жителей. Желаем всем работникам предприятия профессиональных успехов, новых возможностей для реализации производственных и жизненных планов, крепкого здоровья и энергии!

   Также Алексей Михеев вручил высокие награды Заполярного района за добросовестный труд, высокий профессионализм и развитие газовой и нефтяной промышленности региона директору ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз» Николаю Новожилову, оператору по добыче нефти и газа Максиму Попову, слесарю-ремонтнику Василию Панькову, операторам технологических установок Александру Ривному и Айрату Сафину, машинисту насосной станции Анатолию Корытовскому.

   Добавим, ТПП «ЛЙКОЙЛ-Севернефтегаз», занимающееся разработкой 22 месторождений на территории округа, является самым северным подразделением ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». На предприятии в округе трудятся более 1400 человек.


Пресс-служба Совета Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета