Выставка на асфальте

22 Августа 2019

Главная площадь посёлка Искателей привлекла к себе сегодня особое внимание. Там состоялся конкурс рисунков на асфальте, посвящённый Дню флага России.

   Главная площадь посёлка Искателей привлекла к себе сегодня особое внимание. Там состоялся конкурс рисунков на асфальте, посвящённый Дню флага России.

   Малышам, принявшим участие в акции, предстояло нарисовать разноцветными мелками любой сюжет, ассоциирующийся у них с родиной и её главным символом – флагом. Разнообразие красок и различные подходы к исполнению, конечно, удивили наблюдавших за процессом взрослых. Но в каждой картинке проглядывалась общая тема – родной дом.

   - Для меня Россия – это яркое солнышко, красивая природа, много друзей, - увлеченно рисуя, рассказала Яна, - а ещё, я нарисую здесь домик, в котором живут мои мама и папа.

   Для фантазии десятка ребят, казалось, не хватит нескольких коробок мелков и территории целой площади, потому что с каждым новым наброском рисунки становились все масштабнее и вскоре на асфальте появился практически полноразмерный триколор – итог совместной работы нескольких старательных девочек.

   Капризная северная погода, как будто специально для юных художников была сегодня благосклонна и под лучами солнца хранит бережно выведенные линии домов, лиц и многочисленных флагов. Поэтому у жителей и гостей посёлка Искателей всё ещё есть прекрасная возможность увидеть «выставку на асфальте» и посмотреть на жизнь в нашей прекрасной стране глазами самых юных её граждан.

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета