Уважаемые строители!

11 Августа 2019

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с профессиональным праздником!

   От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с профессиональным праздником!

   Ваша профессия во все времена остается одной из самых сложных, достойных и жизненно необходимых. Испокон веков люди строили жилища, обеспечивая себя защитой, комфортом и уютом. И история рассказывает нам о том, что в строители брали людей самых уважаемых, благочинных, потому что от этого зависело будущее не только самого строения, но и тех, кто в дальнейшем строил в нем свою судьбу.

   И сегодня в сфере строительства трудятся самые грамотные и ответственные люди. В любую погоду, в сложных климатических условиях вы не жалеете себя, чтобы ваши земляки жили в теплых домах, работали в красивых зданиях, а у детей были просторные школы и детские сады. Благодаря вашему труду на территории Заполярного района растут учреждения культуры, физкультурно-оздоровительные комплексы и другие объекты социальной инфраструктуры.

   Спасибо за ваш труд! Желаем, чтобы были успешными все ваши начинания, были здоровы родные и близкие и процветал наш любимый край! С праздником!

 

Глава Заполярного района        А.Л. Михеев

Глава Администрации
Заполярного района                 О.Е. Холодов

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета