Укрепляя дружеские связи

29 Июля 2019

День Военно-морского флота и День города отметили в Северодвинске. В торжествах принял участие глава Заполярного района Алексей Михеев.

Укрепляя дружеские связи

День Военно-морского флота и День города отметили в Северодвинске. В торжествах принял участие глава Заполярного района Алексей Михеев.

По традиции праздничные мероприятия начались с возложения цветов к Вечному огню. Память погибших в годы Великой Отечественной войны, а также героев-моряков почтили глава Северодвинска Игорь Скубенко, представители местной администрации и депутатского корпуса, делегации из Архангельска, Приморского района, Санкт-Петербурга и Ненецкого автономного округа.

– Безусловно, Северодвинск – гордость отечественного судостроения и невозможно переоценить его значимость в истории государства. Кроме того, он по праву считается одним из красивейших городов на всём Северо-западе. Это всё благодаря вам – людям, которые в нём живут и любят его, – с приветственным словом к жителям российского центра атомного судостроения обратился Алексей Михеев. – В эти же дни вся Россия отмечает день Военно-морского флота. Мы поздравляем всех военнослужащих и ветеранов! Благодарим за службу, за ваш огромный вклад в развитие российского флота и бережную охрану морских границ страны!

С Днём ВМФ горожан поздравили сотрудники Севмаша, центра судоремонта «Звёздочка», Беломорской военно-морской базы и руководителя группы наблюдения за ремонтом подводной лодки ВМС Индии «Синдурадж». Вдоль набережной имени Александра Зрячева торжественным маршем прошли воинские части северодвинского гарнизона. Завершилась программа праздничным концертом «В России флоту быть!».

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета