Новости опережающего завоза топлива

23 Июля 2019

В Заполярном районе идёт интенсивный завоз топлива. Согласно оперативной информации, представленной муниципальным предприятием «Севержилкомсервис», отступлений от графика нет

«Северный завоз» набирает темп

В Заполярном районе идёт интенсивный завоз топлива. Согласно оперативной информации, представленной муниципальным предприятием «Севержилкомсервис», отступлений от графика нет. На сегодняшний день Харута, Хорей-Вер, Коткино, Щелино, Тошвиска, Лабожское, Пылемец, Несь, Чижа, Шойна, Кия, Ома, Заречное, Белушье Варандей на 100% снабжены необходимым запасом энергоресурсов. В полном объёме завезено и дизельное топливо в Амдерму, это 1700 тонн.

Количество доставленного каменного угля речным и морским путями составило уже больше 60% от общего плана, дров - 74%, дизтопливо завезено на 61%, масла и смазки на 74%. Вчера в сторону Нижней Пеши и деревни Волонги отправилось судно с каменным углем. Также в ближайшее время в Нижнюю Пешу, Индигу, поселок Выучейский и Бугрино доставят дизельное топливо.

 

Нужно отметить, что кампания по опережающему завозу энергоресурсов носит непрерывный характер, и находится под постоянным контролем «Севержилкомсервиса» и Администрации Заполярного района. Планируется, что доставка годового объема энергоресурсов  завершится до конца сентября 2019 года.

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета