Архангельску – 435 лет!

03 Июля 2019

В минувшие выходные столице Поморья исполнилось 435 лет. В этот день город был открыт для поздравлений и гостей со всех уголков света.

   В минувшие выходные столице Поморья исполнилось 435 лет. В этот день город был открыт для поздравлений и гостей со всех уголков света.

   Пропустить важное событие в истории «соседей» не смогли жители Заполярного района, от лица которых на торжественном мероприятии выступил районный глава Алексей МИХЕЕВ.

   - Судьба Архангельска и Архангельской области всегда была тесно связана с судьбой Ненецкого автономного округа, а позже и Заполярного района. И мы рады, что имеем таких надёжных и дружелюбных соседей, как вы. Ведь ни для кого не секрет, как много жителей Заполярного района ежегодно посещают приграничные территории Архангельской области, и как много крепких семейных и дружеских связей имеют наши сельчане с архангелогородцами, - сказал Алексей Леонидович. - Мы искренне надеемся, что выстроенная система доверительных отношений между нашими муниципальными образованиями с годами будет лишь укрепляться.

   В день юбилея архангелогородцы и гости города приняли участие в ярком событии, развернувшемся на праздничной площадке. Перед началом большого концерта, со словами добрых пожеланий, к собравшимся обратились мэр Архангельска Игорь ГОЗДИШ и губернатор архангельской области Игорь ОРЛОВ.

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета