Отчётные поездки продолжаются

03 Июня 2019

На этой неделе глава Заполярного района посетит Коткинский и Великовисочный сельсоветы.

   На этой неделе глава Заполярного района посетит Коткинский и Великовисочный сельсоветы.

   С открытием навигации Алексей МИХЕЕВ традиционно отправится в населённые пункты Нижнепечорья, чтобы отчитаться о детальности Совета и Администрации за 2018 год. Предстоящая двухдневная поездка включит в себя посещение Коткино, Тошвиски и Щелино. Во время запланированных встреч глава района также посетит важные социальные объекты и пообщается с населением.

   - Уверен, что такие поездки полезны как для наших жителей, так и для органов местного самоуправления Заполярного района, - комментирует Алексей МИХЕЕВ, - сельчанам важно и нужно знать, чем занимается власть, а нам необходимо понимать с какими проблемам сталкивается население внутри своих муниципальных образований. Обратная связь помогает нам делать выводы о правильности направлений последующей работы и возможном изменении приоритетов, в соответствии с запросами жителей.

  Добавим, что поездка состоится в период с 5 по 7 июня.

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета