Определят лучшего дружинника

28 Мая 2019

Ассоциация «Совет муниципальных образований Ненецкого автономного округа» проводит конкурс на звание «Лучший народный дружинник».

   Ассоциация «Совет муниципальных образований Ненецкого автономного округа» проводит конкурс на звание «Лучший народный дружинник».

   К участию приглашаются народные дружинники, являющиеся членами народной дружины и принимающие в её составе участие в охране общественного порядка на территории муниципального образования Ненецкого округа.

   - Для оценки участников разработаны критерии и система начисления баллов, - прокомментировал председатель Ассоциации Виктор ТАРАТИН. - Так, учитываются количество дежурств, проведение разъяснительной работы на предприятиях, в организациях и учебных заведениях, участие в рейдах по проверке неблагополучных семей и лиц, состоящих на профилактическом учете, количество выявленных с участием дружины административных правонарушений, помощь в раскрытии преступлений. Также учитываются стаж членства в народной дружине, поощрения и награждения, привлечение граждан в дружину. Согласно положению о конкурсе, для оценки берутся показатели работы за предшествующий год.

   С 1 июня по 30 сентября дружинники должны будут подать заявки на участие, с 1 октября по 30 октября пройдёт этап отбора и определения результатов, с 1 ноября по 15 декабря состоится объявление победителей и награждение.

   В качестве приза за победу, участники, занявшие 1,2,3 места, получат по 20 000 рублей, 15 000 рублей и 10 000 рублей соответственно.

   Приём заявок на участие в конкурсе, определение победителей и призёров проводит конкурсная комиссия, расположенная по адресу: 166000, г. НарьянМар, проезд капитана Матросова, д. 2, офис 135, тел. (81853) 4-86-79, 4-64-35, e-mail: NAOSOVET@yandex.ru.

   Ознакомиться с полным текстом Положения о конкурсе можно здесь.

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета