20 лет дарят радость

22 Апреля 2019

Клуб общения пенсионеров «Светёлка» отметил 20-летие со дня своего основания. На торжественный вечер, посвящённый юбилею, члены организации пригласили своих давних друзей и всех, кто ежедневно помогает работе объединения.

   Клуб общения пенсионеров «Светёлка» отметил 20-летие со дня своего основания. На торжественный вечер, посвящённый юбилею, члены организации пригласили своих давних друзей и всех, кто ежедневно помогает работе объединения.

   На базе клуба создана известная во всем округе вокальная группа «Светёлка», радующая своими выступлениями жителей не только окружной столицы, но и сёл Заполярного района. Коллектив выступает в Пустозерском доме-интернате для престарелых, встречается с отдыхающими дневного пребывания в Центре социального обслуживания, имеет давние дружеские связи с клубом «Родник» в Хонгурее, «Золотой возраст» в Великовисочном, а также с ветеранскими организациями в Коткино, Макарово, Оксино, Вижасе, п. Искателей.

   В день празднования своего 20-летия члены организации принимали от друзей и представителей власти слова благодарности и добрые пожелания дальнейшего процветания.

   - Ваша работа, направленная на привлечение к активной деятельности жителей Ненецкого округа высокого возраста, заслуживает самых высоких слов восхищения, - отметил во время поздравления глава Заполярного района Алексей МИХЕЕВ. - Отдельную благодарность выражаем вам за то, что своей работой вы украшаете будни людей, живущих на территории Заполярного района. За 20 лет работы ваше объединение выросло, окрепло и стало примером для многих других клубов общения на территории Ненецкого округа. В этот знаменательный день мы желаем всем членам клуба оставаться такими же активными. Пусть здоровье и жизнелюбие никогда не покидают вас, пусть ваши дома наполняют любовь и уют, а ваши родные и близкие люди дарят вам столько же положительных эмоций, сколько вы дарите окружающим.

   В ответ на добрые пожелания вокальная группа «Светёлка» дарила присутствующим свои самые яркие номера и трогательные песни, которые никого не оставили равнодушными.

Завершился праздник чаепитием и неформальным общением за гостеприимным столом, организованным силами членов клуба.

Пресс-служба Совета Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета