Вниманию школьников!

08 Апреля 2019

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (АНО РОСДЕТСТВО'') информирует о проведении Всероссийской олимпиады обучающихся в системе дополнительного образования «Навыки будущего».

   Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (АНО РОСДЕТСТВО') информирует о проведении Всероссийской олимпиады обучающихся в системе дополнительного образования «Навыки будущего».

   Мероприятие проводится в рамках Плана основных мероприятий на 2018-2020 годы в рамках Десятилетия детства, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.07.2018 г. Лг «1375-р с целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, содействия профессиональной ориентации школьников.

   Для участия в мероприятии приглашаются обучающиеся 8-11 классов государственных (муниципальных) и негосударственных образовательных организаций, осваивающие дополнительные общеразвивающие программы и дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств и в области физической культуры и спорта.

   Победителю мероприятия присуждается денежная премия в размере 100 000 (ста тысяч) рублей.

   Заявки для участия п мероприятии направляются в срок до 19.05.2019 г. (включительно). Подробная информация о порядке организации и проведения мероприятия опубликована на официальном сайте организации www.rosdetstvo.com в разделе «Деятельность» => «Организация и проведения мероприятий» => «Конкурсные мероприятия для детей и молодежи» => «Всероссийской олимпиады обучающихся в системе дополнительного образования «Навыки будущего».

 

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета