Юбилей, как повод отметить заслуги

02 Апреля 2019

Алексей МИХЕЕВ поздравил главу п. Искателей Григория КАЗАЧЕНКО с 65-летием.

   Алексей МИХЕЕВ поздравил главу п. Искателей Григория КАЗАЧЕНКО с 65-летием.

   За время своей работы на посту председателя искательского Совета депутатов и за начальный период деятельности в качестве главы муниципального образования Григорий Афанасьевич проявил себя как неравнодушный к судьбе посёлка и его жителей человек. Его инициативность, открытость и опыт работы сыграли свою важную роли, жители п. Искателей доверили ему ответственную работу руководителя муниципалитета.  

   - За Вашими плечами биография, наполненная интересными событиями, которые требовали напряжения всех сил и имеющихся возможностей. Неоценимый опыт в управленческой деятельности, огромное трудолюбие, спортивная закалка были и остаются Вашими верными спутниками в жизни, - отметил Алексей МИХЕЕВ. - Вы недавно стали главой муниципального образования и на Ваши плечи возложена огромная ответственность, связанная, в первую очередь, с постоянной необходимостью оправдывать оказанное доверие жителей п. Искателей. Но я уверен, что Вы справитесь с этой задачей. Мы работаем бок о бок в органах местного самоуправления не один год и ценим Вас за инициативность, чувство ответственности, умение трудиться с максимальной отдачей.

   Трудовой путь Григория КАЗАЧЕНКО начался в 1978 году с работы водителем в Тиманской экспедиции. После окончания техникума в 1993 году он был переведён на должность старшего инженера, также работал начальником ремонтно-механической мастерской. После ликвидации экспедиции Григорий КАЗАЧЕНКО с 1996 года по 2004 год работал в сфере транспортных перевозок.

   С 2006 года по 2009 год был депутатом Заполярного района первого созыва. Решением Совета Заполярного района за период работы с 2006 года по 2008 год был признан самым активным депутатом.

   В 2009 году был избран депутатом 8 созыва МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей». В 2013 году снова избран депутатом и решением от 20 сентября 2013 № 4 «О выборе председателя Искательского поселкового Совета девятого созыва», был выбран председателем Искательского поселкового Совета девятого созыва.

   С сентября 2018 года избран на должность главы п. Искателей.

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета