Главное - безопасность

28 Марта 2019

В Администрации Заполярного района состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям под председательством Алексея МИХЕЕВА.

   В Администрации Заполярного района состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям под председательством Алексея МИХЕЕВА.

   В работе комиссии также приняли участие руководство Администрации Заполярного района, сотрудники сектора ГО и ЧС, охраны общественного порядка и мобилизационной работы, представители Управления МЧС России по НАО, Росгвардии и окружного Управления гражданской защиты.

   Повестка заседания включила в себя 5 вопросов. Были обсуждены вопросы, касающиеся подготовки к безаварийному пропуску паводковых вод на территории района, подготовке объектов ЖКХ и жизнеобеспечения населения к весеннему половодью. Также была поднята тема организации мероприятий, направленных на подготовку к пожароопасному периоду, и заслушан доклад о реализации требований антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса.

   - Работа комиссии по чрезвычайным ситуациям всегда носит очень серьёзный и важный характер, - отметил глава Заполярного района. – Здесь мы принимаем решения, от которых зависит безопасность жителей наших поселений. Поэтому каждый поднимаемый вопрос тщательно рассматривается и обсуждается не только сотрудниками органов местного самоуправления, но и всеми структурами, имеющими непосредственное отношение к организации мероприятий по обеспечению безопасности населения.


Пресс-служба Совета Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета