С отчётом о работе - к жителям Омского сельсовета

17 Марта 2019

Глава Заполярного района Алексей МИХЕЕВ посетил Омский сельсовет. Это уже второе муниципальное образование в маршруте отчётной поездки.

   Глава Заполярного района Алексей МИХЕЕВ посетил Омский сельсовет. Это уже второе муниципальное образование в маршруте отчётной поездки.
   В ходе работы районный руководитель посетил Снопу, Ому и Вижас. В каждом населённом пункте он побывал на важных социальных объектах: дизельных электростанциях, котельных, медицинских, образовательных и культурных учреждениях.


   Традиционно Алексей МИХЕЕВ провёл встречи с населением, во время которых отчитался о работе Совета и Администрации Заполярного района за 2018 год, а также ответил на вопросы. Их, к слову, у жителей омского сельсовета было много и касались они самых различных тем: пассажирские и грузоперевозки Нарьян-Марского авиаотряда, здравоохранение, вешкование снежных дорог, уличное освещение, будущее омской животноводческой фермы. Достаточно большой интерес возник у омчан к новому виду топлива - брикетам. Уже в течение двух лет они используются в Нельмином Носе и Андеге и вызывают лишь положительные отзывы потребителей. Алексей МИХЕЕВ пояснил, что жители омского сельсовета также могут приобрести  топливные брикеты, если подадут заявку в свой ЖКУ до конца марта.   


   В ходе диалога на часть вопросов сельчане сразу получили разъяснения, другие были взяты "на карандаш" и будут запущены в работу сразу после возвращения из поездки.
   Добавим, что в ближайшие дни работа главы района продолжится на территории Канинского и Шоинского сельсоветов.

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета